Производительность Московского авиаузла будет увеличена

Сообщается, что Московский авиаузел, а точнее его пассажиропоток будет увеличен на 50% от текущего состояния. На данный момент известно, что этого можно добиться при помощи новой системы, которая будет управлять воздушным движением. Такая система будет введена в эксплуатацию в обозримом будущем.

«Использование новых технологий, которые отвечают своему времени, смогут увеличить пропускную способности Московского авиационного узла не менее, чем на 40%. Новая структура воздушного пространства, ее внедрение позволит нарастить пропускную способность на 50% больше от текущего положения. В дальнейшем, если улучшить инфраструктуру наземного характера московского авиационного узла, можно также увеличить показатель пропускной способности» - сообщил разработчик новой системы, а также генеральный директор ВКО Алмаз-Антей Дмитрий Савицкий.

Автор сообщает, что разработанная им система не только поможет увеличить пропускную способность Московского авиаузла, но и поможет улучшить экономические показатели авиакомпаний.

Производительность Московского авиаузла будет увеличена / Источник: TASS

06.11.2016 23:45:56