Объявлена дата начала курсирования «Победы» в Пизу

Стало известно, что дискаунтер «Победа», который является частью группы Аэрофлот, намеревается начать осуществлять полеты с направлением Москва – Пиза, что в Италии. Известно, что рейсы будут отправляться из аэропорта Внуково. Источник также сообщил, что первый рейс состоится уже 29 декабря. Интересно отметить, что данный рейс станет уже третьим по счету итальянским направлением для компании. Рейсы будут осуществляться два раза в неделю.

До сегодня, у авиаперевозчика были рейсы лишь с направлением Москва – Бергамо, а уже оттуда всем желающим предлагались перевозки прямого назначения до Милана. Отметим, что до Милана из Бергамо курсируют автобусы.

Кроме того, авиаперевозчик сообщает, что стоимость билетов на «Победу» до Пизы будет от 999 рублей.

Напомним, что ранее компании было отказано в разрешении на рейсы в итальянский город Турин. Сейчас лоукостер «Победа» имеет на счету девять интернациональных рейсов, среди которых Кипр, Германия, Австрия, а также Италия. Из недавних нововведений стоит отметить старт функционирования автобусных направлений из Ростова-на-Дону в Тбилиси и Баку.

Дискаунтер «Победа», который, как ранее было сказано входит в группу Аэрофлот, в своем авиапарке имеет Boeing 737-800. На данный момент у лоукостера их 12 единиц. 

Объявлена дата начала курсирования «Победы» в Пизу / Источник: TASS

06.12.2016 01:09:17