Авиакомпания Аврора работает над созданием специальных тарифов на Курильские острова

Напомним, что несколько ранее, правительство сахалинской области приняли решение о сокращении дотаций Авроры на перевозки регионального характера

Аврора, которая входит в группу компаний Аэрофлот, уже до конца сего года планирует создать тариф туристической направленности, который будет курсировать на Курильские острова. Об этом стало известно от пресс-службы компании 15 декабря.

«Сейчас Аврора работает над созданием туристического тарифа, который будет курсировать на Курильские острова, а также трудится над возможными вариантами и путями его применения. Однозначно можно сказать, что уже до конца этого года, тариф будет дееспособным» - сообщила пресс-служба.

Кроме того, пресс-служба авиакомпании отметила, что Аврора на данном этапе подходит достаточно лояльно и гибко к системе образования собственных тарифов. Компания видит в своих приоритетных задачах не только обеспечение жителей курильских островов в авиасообщении, но и влияние на рост пассажиропотока в данном регионе за счет туристов и просто гостей данной области Российской Федерации.

Авиакомпания Аврора работает над созданием специальных тарифов на Курильские острова / Источник: TASS

15.12.2016 22:58:16